Телевизор LG 50UP75006LF
Телевизор LG 50UP75006LF*
Склад В наличии
Просмотрено 171 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 50
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 50 "
Smart TV есть
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Ultra Surround
Тип подсветки LED Direct
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона / объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Масштабирование разрешения 4K
Режимы изображения 9 режимов
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх есть
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) частота обновления 60 Гц
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 20Вт
Направленность динамиков вниз
Одновременный аудио выход на динамики TB и оптический выход есть
Выход для наушников есть
ИИ Звук (AI Sound) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка умных колонок Yandex
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Операционная система webOS Smart TV
Функция «Универсальный Пульт» поддерживается
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Магазин контента и приложений LG есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Music Discovery есть
Языковая поддержка есть
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Прием аналогового сигнала есть
CI+ есть
Субтитры есть
HDMI разъем 2 шт
USB разъем 1 шт
Simplink (HDMI CEC) есть
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть
Слот CI есть
Оптический аудио выход есть
Вход для антенны (RF) 2 шт
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-Con
Габариты (ВхШхГ) 663х1130х86.3 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 719х1130х235 мм